Семинар по сингапурским технологиям

Уважаемые коллеги!

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления» приглашает принять участие в региональном двухдневном семинаре по сингапурским технологиям по теме: «Архитектура критического мышления в образовательных учреждениях XXI века».

Ключевые темы семинара: стимулирование позитивного мышления
и отношения к процессу обучения; документирование мышления учеников
в классной комнате с целью лучшего восприятия изучаемого материала и создания тем для беседы во внеурочное время; взращивание культуры мышления, где критическое мышление становится привычным и автоматическим; формирование коллегиальности и сотрудничества между учителями для создания единой культуры мышления в школе.

Участие в семинаре платное. Стоимость – 6000 рублей. Оплата производится по реквизитам (Приложение).

Спикер: Мухамедшина Л.Ф. – Магистр образования, Университет Западной Австралии; Сертифицированный тренер Kagan Cooperative Learning; Директор, MentorEd International PTE LTD.

Дата и время проведения: 20.11.2021-21.11.2021, 10.00 – 17.30.

Форма проведения: очная.

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления».

Участие по предъявлению сертификата о вакцинации от Ковида.

Регистрация на семинар

Количество мест ограничено.